19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фадеев рассказал о подарке на день рождения SHAMAN

Стало известно, что Фадеев подарил SHAMAN на день рождения.

Как оказалось, продюсер Макс Фадеев подарил известному исполнителю SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) на день рождения новую песню.

По словам самого Фадеева, композиция была написана на стихи поэтессы Натальи Касимцевой. Он признался, что его тронуло исполнение певца, за что Фадеев сказал ему слова благодарности.

«Дорогие женщины, живите долго. Пусть у каждой из вас будет мечта, которая обязательно сбудется. Одна, но точно сбудется»,
— дополнительно пожелал продюсер в своем Telegram-канале.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.