Паллеты в Грузовом проезде спасатели потушили спустя 3 часа
Фото: ГУ МЧС по Петербургу
Пожарные Петербурга потушили огонь в ангаре на юге города, где горели паллеты.
В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что спустя 3 часа пламя удалось полностью ликвидировать. Оно вспыхнуло в 11.15 в двухэтажном складском здании в Грузовом проезде, 33. Почему на 300 «квадратах» вспыхнули деревянные паллеты не уточняется.
Фото: ГУ МЧС по ПетербургуФото: ГУ МЧС по Петербургу
Открытое горение потушили в 12.24, а полностью победить стихию спасателям удалось в 14.15. Сведения о пострадавших не поступали. Всего на месте работали 32 пожарных на 6 единицах техники.
Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.
Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.