05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Паллеты в Грузовом проезде спасатели потушили спустя 3 часа 

Пожарные Петербурга потушили огонь в ангаре на юге города, где горели паллеты.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что спустя 3 часа пламя удалось полностью ликвидировать. Оно вспыхнуло в 11.15 в двухэтажном складском здании в Грузовом проезде, 33. Почему на 300 «квадратах» вспыхнули деревянные паллеты не уточняется.  
Паллеты в Грузовом проезде спасатели потушили спустя 3 часа 
Фото: ГУ МЧС по Петербургу
Паллеты в Грузовом проезде спасатели потушили спустя 3 часа 
Фото: ГУ МЧС по Петербургу

Открытое горение потушили в 12.24, а полностью победить стихию спасателям удалось в 14.15. Сведения о пострадавших не поступали. Всего на месте работали 32 пожарных на 6 единицах техники.

Паллеты в Грузовом проезде спасатели потушили спустя 3 часа 
Фото: ГУ МЧС по Петербургу
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.