30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тарасова сообщила, что только тренер мог дать допинг Валиевой

Тренер мог дать допинг российской фигуристке Камиле Валиевой.

К такому выводу пришла заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Так она прокомментировала скандальную историю, связанную с признанием Спортивным арбитражным судом (CAS) спортсменки виновной в употреблении допинга. Известно, что Валиеву дисквалифицировали за это в конце января текущего года.

По словам тренера, в том, что в крови фигуристки нашли допинг, может быть виновен лишь тренер. Своим мнением Тарасова поделилась в передаче «Жизнь и судьба», которая идет на телеканале «Россия-1».

«По-другому не может быть. Ну как дети могут взять у доктора такую таблетку?»
— задалась заслуженный тренер Советского Союза.

Фигуристка Камила Валиева на церемонии открытия турнира «Игры будущего» в Казани сидела рядом с президентом РФ Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.