05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Средства ПВО сбили 65 украинских БПЛА на территории России

Работа ПВО не позволила украинским дронам ночью и утром 13 марта совершить террористические атаки на территории России.

В Минобороны сообщили, что 65 раз были пресечены попытки киевского режима атаковать БПЛА объекты в разных регионах страны. Средства ПВО перехватили и уничтожили дроны самолетного типа. В Воронежской области сбили 35 БПЛА, в Белгородской 12, в Брянской и Курской по 8, в Ленинградской и Рязанской по одному беспилотнику. 

В Ленобласти дрон сбили в Киришском районе. Об этом утром рассказал губернатор региона Александр Дрозденко. По его словам, жертв и разрушений нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.