06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о сильном ветре в Петербурге

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий.

Как предупреждает Главное управление МЧС России по Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 14 марта на территории Северной столицы местами ожидаются порывы ветра  до 18 метров в секунду.

Жителям и гостям города необходимо сохранять повышенную осторожность. При сильном ветре рекомендуется не подходить к шатким конструкциям и прятаться под деревьями. Машины лучше не парковать над навесами.

До этого главный синоптик города Александр Колесов рассказывал, что в сторону Петербурга идет новый циклон – Florentina. С циклоном город накроют осадки в виде дождя. Также продолжается потепление, из-за чего предстоящая ночь ожидается с плюсовой отметкой на термометре. А в субботу, 16 марта, потеплеет до +7…+12 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.