04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти иностранец погиб под колесами электрички

В Ленобласти погиб граждaнин одного из государств ближнего зарубежья.

Инцидент произошел 12 марта, когда 46-летний мужчина пересекал железнодорожный переезд в поселке Новогорелово Ломоносовского района. Заметив пешехода, машинист принялся подавать сигналы повышенной громкости и совершил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

Электричка зацепила мужчину, в результате чего он получил несовместимые с жизнью травмы, сообщила пресс-служба Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте.

Как оказалось, погибшим являлся граждaнин одного из государств ближнего зарубежья. На данный момент обстоятельства инцидента выясняются, а личность человека устанавливается. Сотрудники транспортной полиции призвали горожан около железной дороги обязательно соблюдать правила безопасности и не подвергать жизнь и здоровое опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.