09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе ДПС после погони нашла Жигули и сброшенные в снег свертки 

В Красном Селе наряд ДПС гнался за подозрительными «Жигулями». Водитель не хотел тормозить.

Отечественный автомобиль привлек внимание полицейских 10 марта, когда «Жигули» проехали мимо патруля на Летней улице в СНТ «Лентелеграф». Требование об остановке сидящий за рулем проигнорировал, поэтому ДПС пустилась вдогонку. 

Через 10 минут правоохранители нашли те самые «Жигули» в СНТ «Содружество». Водителя и пассажира на месте не было. Рядом с авто нашли пакет со свертками весом в 1,5 кг. Внутри был белый порошок. Экспертиза доказала, что это наркотик, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Спустя время по «горячим следам» удалось отыскать беглецов. Ими оказались 23-летний житель Московского района и 24-летний житель Красносельского района. Обоих задержали и доставили в отделение. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.