02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лолита призналась, что ее тошнит от песни «На Титанике»

Исполнительница хита «Раневская» Лолита Милявская сделала неожиданное признание.

По словам певицы, ее тошнит от одной из ее композиций. Речь идет о популярной песне «На Титанике». Такие данные приводит passion.ru. Милявская объяснила, что это единственная композиция, которая ей теперь уже не нравится.
«Да простят меня стримы, которые в этом году стали единственной моей зарплатой. И спасибо огромное, но от «Титаника» тошнит, реально»,
— подчеркнула бывшая жена шоумена и телеведущего Александра Цекало.

Напомним, что в ноябре прошлого года Лолита перепела свой хит «На Титанике» вместе с другой исполнительницей, популярной среди молодежи, Дарьей Зотеевой, более известной как Инстасамка.

Также Милявская раскрыла размер своей пенсии. По словам певицы, она получает 23 тысячи 856 рублей 55 копеек. При этом она ни разу не попадала под прицел Федеральной налоговой службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.