11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лолита призналась, что ее тошнит от песни «На Титанике»

Исполнительница хита «Раневская» Лолита Милявская сделала неожиданное признание.

По словам певицы, ее тошнит от одной из ее композиций. Речь идет о популярной песне «На Титанике». Такие данные приводит passion.ru. Милявская объяснила, что это единственная композиция, которая ей теперь уже не нравится.
«Да простят меня стримы, которые в этом году стали единственной моей зарплатой. И спасибо огромное, но от «Титаника» тошнит, реально»,
— подчеркнула бывшая жена шоумена и телеведущего Александра Цекало.

Напомним, что в ноябре прошлого года Лолита перепела свой хит «На Титанике» вместе с другой исполнительницей, популярной среди молодежи, Дарьей Зотеевой, более известной как Инстасамка.

Также Милявская раскрыла размер своей пенсии. По словам певицы, она получает 23 тысячи 856 рублей 55 копеек. При этом она ни разу не попадала под прицел Федеральной налоговой службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.