28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за долгов побили уроженца Ливии

В Петербурге долги стали причиной драки молодых людей.

Как стало известно Мойке78, вечером 13 марта к правоохранителям обратились с сообщением о том, что в одной из квартир на улице Чайковского дерутся люди. По адресу прибыли патрульные, однако тогда нарушители спокойствия в возрасте 21-21 лет попытались сбежать через окно. Результатом стало то, что один из них сломал правую ногу и был госпитализирован. Двоих его товарищей задержали.

Правоохранители установили, что инициаторами конфликта стали житель Петербурга и двое его друзей из Киришей. Компания пришла на улицу Чайковского, чтобы получить долг. С собой они прихватили пневматический пистолет и кастет. В процессе потасовки троица побила своих неприятелей – двух молодых людей, один из которых является граждaнином РФ с упрощенным порядком получения гражданства. Ранее он проживал в Ливии. Нападавшие успели отобрать 5 тыс. рублей.

По факту инцидента составлены протоколы по статье о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.