11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за долгов побили уроженца Ливии

В Петербурге долги стали причиной драки молодых людей.

Как стало известно Мойке78, вечером 13 марта к правоохранителям обратились с сообщением о том, что в одной из квартир на улице Чайковского дерутся люди. По адресу прибыли патрульные, однако тогда нарушители спокойствия в возрасте 21-21 лет попытались сбежать через окно. Результатом стало то, что один из них сломал правую ногу и был госпитализирован. Двоих его товарищей задержали.

Правоохранители установили, что инициаторами конфликта стали житель Петербурга и двое его друзей из Киришей. Компания пришла на улицу Чайковского, чтобы получить долг. С собой они прихватили пневматический пистолет и кастет. В процессе потасовки троица побила своих неприятелей – двух молодых людей, один из которых является граждaнином РФ с упрощенным порядком получения гражданства. Ранее он проживал в Ливии. Нападавшие успели отобрать 5 тыс. рублей.

По факту инцидента составлены протоколы по статье о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.