15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчину в плаще задержали за расклейку порочащих президента плакатов

Скрывшись под черным плащом, мужчина обклеивал Петербург порочащими власть листовками.

Как стало известно Мойке78, в среду, 13 марта, у одного из домов на улице Тамбасова обратили внимание на мужчину в черном плаще, который расклеивал плакаты с оскорбительными надписями в адрес президента РФ.

Прибывшие на место инцидента правоохранители задержали 30-летнего жителя Кировска. В отношении которого возбудили уголовное дело по пункту «б» части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство по мотивам политической ненависти»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.