07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мейксин рассказал попытке поджечь два УИКа в школе 358

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин сообщил о провокации на выборах президента, произошедшей 15 марта.

По словам главы регионального избиркома, молодая девушка пришла к школе №358 в Московском районе, где находятся УИК №1395 и №1396. С собой она принесла коктейль Молотова и бросила в вывеску одного из участков.

Мейксин отметил, что полицейские пресекли попытку поджога. Пострадавших в результате ЧП нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.