05:28, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кирочной девушка оскорбила полицейского и укусила за плечо

Сотрудник полиции при исполнении выслушал нехорошие слова от жительницы Петербурга и испытал на себе ее зубы.

Как стало известно Мойке78, 16 марта на Кирочной улице неизвестная девушка в присутствии других людей  высказала ряд оскорблений, а также грубую брань в адрес полицейского Центрального района. В этот момент он находился при исполнении и стоял перед ней в форменном обмундировании, но незнакомку это не остановило. 

Сначала она оскорбила его честь и достоинство, как представителя власти, после чего укусила за левое плечо. Там осталась укушенная рана.

При проверке документов выяснилось, что на правоохранителя нападала 26-летняя гражданка Турции. Регистрация в Петербурге у девушки есть, живет на Кирочной.

Злоумышленницу могут привлечь к ответственности по статьям 318 и 319 УК РФ за оскорбление представителя власти и применение к нему насилия соответственно. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.