22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор заблокировал поддельный сайт ЦИК РФ и фейковый канал Памфиловой

Роскомнадзор в субботу, 16 марта, заблокировал поддельный сайт Центральной избирательной комиссии.

Она появилась на фоне проведения президентских выборов в стране. Известно, что выборы главы государства проходят в течение трех дней с пятницы по воскресенье — 15-17 марта.

Также Роскомнадзор заблокировал фейковый канал главы Центризбиркома России Эллы Памфиловой в Telegram. Такие данные в субботу, 16 марта, приводит ТАСС со ссылкой на председателя ЦИК.

По словам Памфиловой, она вещает лишь с официального канала Центральной избирательной комиссии. Глава ЦИК работает лишь по закрытой связи, отметила она и добавила, что уже научена опытом в таких вопросах.

Явка избирателей на президентских выборах в целом по стране с учетом ДЭГ составляет 51,77%. Об этом свидетельствует информация ЦИК на 16:20 по столичному времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.