Обстановка на месте прорыва трубы Теплосети на Курляндской
Курляндская улица, 29. Фото: Мойка78
Корреспондент Мойки78 19 марта побывал у дома 29 по Курляндской улице, где аварийная бригада АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» латает свою трубу.
Коммунальная авария с прорывом горячего водоснабжения произошла утром во вторник. Участок от улицы Циолковского до Старо-Петергофского проспекта перекрыли для движения. На месте работают специалисты. Когда закончатся их манипуляции не уточняется.
В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.