11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Софийской улице машины больше не летают перед светофором

После появления в соцсетях и Telegram-каналах ролика о летающих машинах в зоне пешеходного перехода на Софийской улице в Петербурге рядом с Софийской овощебазой, в этой городской локации практически молниеносно начался ремонт.

Утром 20 марта корреспондент Мойки78 приехал к месту, где еще вчера летали машины, чтобы сделать свое видео полета, но застал на Софийской ремонтную бригаду. Дефектный асфальт, из-за которого машины на скорости взлетали в воздух, начали приводить в порядок. 
На Софийской улице машины больше не летают перед светофором
Софийская улица. Фото: Мойка78

По всей видимости, аттракциону пришел конец. Теперь оторваться колесами от дороги или потерять подвеску не получится.

На Софийской улице машины больше не летают перед светофором
Софийская улица. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.