03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпино двое детей пострадали из-за вспылившего соседа с перцовкой

Житель Колпино распылил перцовый баллончик на лестничной клетке дома на Заводском проспекте. Пострадали двое детей.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером 37-летний мужчина позвонил в соседнюю квартиру. Дверь открыла пьяная соседка, с которой у него произошел конфликт. В ходе перепалки колпинец достал газовый баллончик и распылил струю в сторону женщины. Газ попал на маленьких детей — дочь и сына соседки. После ссоры мужчина ушел к себе. Дверь полиции он открывать не стал.

Через некоторое время правоохранители получили заявление от матери несовершеннолетних. В больнице у пострадавшей 13-летней девочки диагностировали контактный дерматит, а у 14-летнего мальчика ожог локтя и предплечья. Обоих после оказания помощи отпустили.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.