27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Малой Садовой можно провериться на туберкулез

В России 21 марта отмечают День борьбы с туберкулезом.

К этой дате в Петербурге приурочили бесплатную проверку на туберкулез.

На углу Малой Садовой и Итальянской с 11 часов работает мобильный флюорограф Городского противотуберкулезного диспансера.

Как рассказали в Роспотребнадзоре, обследование проводится бесплатно при наличии паспорта, результат выдаётся на месте.

Снимок можно сделать только тем, кому уже исполнилось 18 лет.

Работать мобильный пункт будет до 15 часов. Но в Роспотребнадзоре отметили, что сроки работы могут быть пересмотрены в сторону сокращения. Это будет связано с техническими причинами.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.