22:37, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Путиловской и Казаковской поставят двери за 683 млн рублей

«Метрострой Северной столицы», гендиректором которого выступает Дмитрий Васильев, объявил подряд на работы по установке дверей и перегородок на строящихся станциях «Казаковская» и «Путиловская».

На пассажирских платформах должны появиться автоматические станционные дверей. По техзаданию, МССС намерен обустроить станции 64 комплектами дверей. Также стоит задача по увязке блоков автоматических платформенных дверей с централизацией станции и монтаж перегородок по краям пассажирских платформ. Вместе с этим необходимо подготовить и систему электроснабжения, пишет abn.agency.  Работы необходимо завершить до 15 декабря 2024 года. 

Подрядчики «Метростроя Северной столицы» некоторое время назад узнали, что у компании есть подряды. На фоне недостатка оборудования МССС готов предложить лизингодателю около 88 млн рублей, чтобы получить 8 премиальных минивэнов.

Компания Васильева в документах указывает, что внедорожники из Китая необходимы для строительства линий подземки. По планам, транспорт хотят использовать на участке от «Казаковской» до «Путиловской», а также от «Путиловской» до «Каретной».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ