01:43, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Известен ТОП-3 самых популярных перехватывающих автостоянок Петербурга

Автостоянки, расположенные около торгового центра «Галерея», Казанского собора, площади Островского, вошли в ТОП-3 самых популярных перехватывающих автостоянок Петербурга.

Такие данные в пятницу, 22 марта, приводит Петербург2. По информации издания, за первые два месяца текущего года автолюбители более всего предпочитают парковаться у конечных станций «синей», «красной» и «зеленой» линий метро. Речь идет о станциях: «Парнас», «Рыбацкое» и «Проспект Ветеранов».

В рабочие дни там не остается мест для парковки, так как они бывают забиты. Также в числе популярных оказались городские автостоянки в Центральном районе Северной столицы.

Некоторые автолюбители неверно трактуют пункт 12 из правил дорожного движения, который регламентирует остановку и стоянку ТС. В связи с этим сотрудники ГИБДД дали им полезные разъяснения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ