08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сергей Гармаш раскрыл детали третьего «Чебурашки»

Появились подробности о съемках третьей части «Чебурашки».

Актер Сергей Гармаш, который исполнил роль Гены в первой части фильма «Чебурашка» режиссера Дмитрия Дьяченко, рассказал о том, что съемки третьего фильма будут проходить одновременно со съемками второго, сообщает ТАСС.

Гармаш отметил, что на сегодняшний день съемки сиквела «находятся на подготовительном этапе». Их запуск запланирован на начало июня. После чего «подряд сразу будут сниматься два больших полных метра».

До этого стало известно, что второй «Чебурашка» выйдет на большие экраны 31 декабря 2025 года.

Первая часть фильма стала самой кассовой картиной в российском прокате. Ей удалось собрать более 6 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.