20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сергей Гармаш раскрыл детали третьего «Чебурашки»

Появились подробности о съемках третьей части «Чебурашки».

Актер Сергей Гармаш, который исполнил роль Гены в первой части фильма «Чебурашка» режиссера Дмитрия Дьяченко, рассказал о том, что съемки третьего фильма будут проходить одновременно со съемками второго, сообщает ТАСС.

Гармаш отметил, что на сегодняшний день съемки сиквела «находятся на подготовительном этапе». Их запуск запланирован на начало июня. После чего «подряд сразу будут сниматься два больших полных метра».

До этого стало известно, что второй «Чебурашка» выйдет на большие экраны 31 декабря 2025 года.

Первая часть фильма стала самой кассовой картиной в российском прокате. Ей удалось собрать более 6 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.