06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Крокус Сити Холле» после стрельбы начался пожар

В Подмосковье в концертом зале «Крокус Сити Холле» пожар.

Он произошел сразу после стрельбы. Об этом пишет РИА Новости.

По словам очевидцев, они услышали звуки стрельбы прямо перед началось концерта группы «Пикник». В тот момент гости сидели на своих местах и ждали выступления. Когда раздались «автоматные очереди», толпа ринулась через служебный вход, из-за чего началась давка.

Некоторые очевидцы утверждают, что лично видели тела погибших. Также появляются видео с места инцидента, на которых можно заменить сильное задымление в концертном зале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.