04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад Петра Великого закрыли для посещений на два дня из-за теракта в Крокусе

Жителей и гостей Петербурга предупредили, что Ботанический сад Петра Великого закрыт для посещений на два дня.

Причиной отмены мероприятий послужил теракт, который устроили перед концертом группы «Пикник» в подмосковном «Крокус сити холле». В связи с произошедшей трагедией, в субботу и воскресенье, 23 и 24 марта, сад недоступен для посещений. Такие данные приводит пресс-служба Ботанического сада Петра Великого.
«Приобретенные электронные билеты будут действительны в любой другой день с 25 по 31 марта»,
— сказано в сообщении пресс-службы.

Также можно оформить возврат билетов. С порядком возврата посетители могут ознакомиться на официальном сайте сада. Сотрудники Ботанического сада Петра Великого принесли родным пострадавших и погибших в теракте свои соболезнования.

В Петербурге приспустили государственные флаги в знак скорби по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.