23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

При теракте в Крокусе пострадали 152 человека, в том числе пять детей

В результате теракта в «Крокус Сити Холле» пострадали 152 человека.

В ГУ МЧС России по Московской области сообщили, что травмы также получили пять детей. Информации о состоянии пострадавших пока нет. Погибли при теракте 133 человека, в том числе трое детей.

Президент России Владимир Путин объявил 24 марта общенациональным днем траура. С утра москвичи и жители Подмосковья идут к стихийному мeмориалу у «Крокуса». Они несут цветы и мягкие игрушки в память жертв трагедии.

Неизвестные в камуфляже вечером 22 марта зашли в концертный зал и открыли огонь по людям. Затем в здании произошли взрывы, и начался пожар. Подозреваемых в теракте в «Крокусе» задержали накануне. Главред телеканала RT Маргарита Симоньян показала кадры допроса нескольких предполагаемых террористов. Мужчины сообщили, что их якобы завербовал «помощник проповедника из Telegram».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.