11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ГАЗ подал заявку на регистрацию товарного знака Volga

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака.

Как следует из данных Роспатента, товарный знак называется Volga. Соответствующую заявку, как уточняется в документе, подали 14 марта. При этом известно, что товарный знак регистрируется латиницей — Volga.

Также автозавод подал заявку на регистрацию нового товарного знака — символа ГАЗа — оленя. Соответствующий документ, сказано в документе, был направлен в ведомство 13 марта.

В конце 2023 года в интервью РИА Новости вице-премьер — глава Минпромторга РФ Денис Мантуров подтвердил, что производство автомобилей «Волга» на заводе, расположенном в Нижнем Новгороде, стартует в середине 2024 года.

Сборка будет происходить в кооперации с новым технологическим партнером, однако кто это – чиновник решил не раскрывать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.