10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер СКА Быков не исключил возможности возвращения в клуб

Бывший главный тренер хоккейного клуба из Петербурга СКА Вячеслав Быков прокомментировал возможность возвращения в ХК.

По его словам, он не может дать четкий ответ на соответствующий вопрос. Однако Быков не исключил такой возможности в случае получения приглашения в петербургский хоккейный клуб. Информацию о ситуации приводит spb.kp.ru.

При этом Быков отметил, что привык действовать по ситуации, которая складывается в настоящий момент. Также бывший главный наставник СКА обратил внимание на то, что у хоккейного клуба сейчас интересный состав.

«Поймите меня правильно: «если бы мне дали, я бы…», загодя говорить нет смысла»,
— подчеркнул он.

Под руководством Быкова — почти 10 лет назад — петербургский хоккейный клуб в первом же сезоне выиграл Кубок Гагарина. Подобный инцидент произошел впервые в истории. Всего Быков давал свои наставления команде около года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.