25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер СКА Быков не исключил возможности возвращения в клуб

Бывший главный тренер хоккейного клуба из Петербурга СКА Вячеслав Быков прокомментировал возможность возвращения в ХК.

По его словам, он не может дать четкий ответ на соответствующий вопрос. Однако Быков не исключил такой возможности в случае получения приглашения в петербургский хоккейный клуб. Информацию о ситуации приводит spb.kp.ru.

При этом Быков отметил, что привык действовать по ситуации, которая складывается в настоящий момент. Также бывший главный наставник СКА обратил внимание на то, что у хоккейного клуба сейчас интересный состав.

«Поймите меня правильно: «если бы мне дали, я бы…», загодя говорить нет смысла»,
— подчеркнул он.

Под руководством Быкова — почти 10 лет назад — петербургский хоккейный клуб в первом же сезоне выиграл Кубок Гагарина. Подобный инцидент произошел впервые в истории. Всего Быков давал свои наставления команде около года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.