15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На пересечении Дальневосточного и Крыленко водителя после ДТП зажало в иномарке

В Петербурге на перекрестке Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко произошла авария.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 29 марта в 19.45 в полицию Невского района поступило сообщение о ДТП в Невском районе города.

Прибывшие полицейские установили, что 18-летний водитель за рулем Volkswagen Passat, направляясь по улице Крыленко, не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение. Результатом стало то, что он снес четыре секции решетки ограждения.

От удара молодого человека зажало и потребовалась его деблокировка. После этого водителя госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

По факту аварии полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.