07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил состав на матч с самарскими «Крыльями Советов» 

Петербургский «Зенит» 30 марта играет с самарскими «Крыльями Советов». Матч 22-го тура РПЛ для сине-бело-голубых стал выездным.

Футболисты с Невы уже на месте, сообщает пресс-служба «Зенита». Согласно стартовому составу, с первых минут на поле выйдут четверо российских футболистов — Арсен Адамов, Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой. Также можно отметить получившего гражданство РФ Клаудиньо. Все остальные — преимущественно бразильцы — Нино, Сантос, Вендел, а также колумбийцы Барриос и Кассьерра и серб Эракович. 

Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по мск и в 15.00 по самарскому времени. Судить игру будет арбитр из Волгограда Рафаэль Шафеев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.