13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Павловске мужчина пролез в окно квартиры и взял в заложники мать с ребенком

Жительницу Павловска и ее шестилетнего сына пришлось спасать от ворвавшегося в окно мужчины.

Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, вечером 29 марта вневедомственная охрана получила тревожный звонок. Выяснилось, что в окно квартиры на втором этаже на 1-й Советской улице лез неизвестный.

Затем из дома послышались крики женщины. Она просила о помощи, пока ее сын плакал. Злоумышленник, вломившийся в квартиру, заблокировал изнутри дверь, и росгвардейцам пришлось выломать ее, чтобы спасти мать с сыном.

Правоохранители задержали злодея и доставили в отделение полиции. По предварительным данным, он был пьян. С какой целью мужчина залез в окно, будут устанавливать полицейские.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.