23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На парковке магазина Окей из машины пенсионера похитили пистолет и 50 тысяч

В Петербурге неизвестные злоумышленники вскрыли припаркованный автомобиль.

Как стало известно Мойке78, автомобиль находился в Московском районе города на парковке торгового центра. Утром 30 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение от 69-летнего жителя улицы Галстяна. Мужчина рассказал о том, что на парковке магазина «О`Кей» на Пулковском шоссе, 17 из его машины вытащили барсетку.

Прибывшие на место полицейские установили, что 30 марта в период с 08.25 до 08.35 неизвестный путем вскрытия передней пассажирской двери похитил из автомобиля Toyota RAV4 барсетку, лежавшую под передним пассажирским сидением.

Оказалось, внутри находился пистолет Grand Power Т10, а также 49,7 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.