21:26, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночную атаку БПЛА отразили ПВО над Белгородской и Тульской областями

Ночью 4-ого апреля силы ПВО успешно отразили попытку атаки украинских беспилотников над Белгородской и Тульской области. 

Пять дронов были уничтожены на границе России. 3 над Белгородской и 2 БпЛА над Тульской областью. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

В пресс-службе отметили, что не было никаких пострадавших или разрушений в результате этого инцидента. ВСУ продолжают пытаться провести атаки с помощью беспилотников, однако российские силы ПВО успешно перехватывают их. 

Ранее было известно, что 2 апреля ПВО сбил 1 украинский БПЛА над территорией Белгородской области. А также 4 БПЛА уничтожены над территорией Курской области.

На данный момент высокий уровень террористической опасности остается в приграничных регионах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ