19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночную атаку БПЛА отразили ПВО над Белгородской и Тульской областями

Ночью 4-ого апреля силы ПВО успешно отразили попытку атаки украинских беспилотников над Белгородской и Тульской области. 

Пять дронов были уничтожены на границе России. 3 над Белгородской и 2 БпЛА над Тульской областью. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

В пресс-службе отметили, что не было никаких пострадавших или разрушений в результате этого инцидента. ВСУ продолжают пытаться провести атаки с помощью беспилотников, однако российские силы ПВО успешно перехватывают их. 

Ранее было известно, что 2 апреля ПВО сбил 1 украинский БПЛА над территорией Белгородской области. А также 4 БПЛА уничтожены над территорией Курской области.

На данный момент высокий уровень террористической опасности остается в приграничных регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.