27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти спустя 20 лет с покупки дома сообщил о найденном там порохе

В Ленобласти местному жителю потребовались года, чтобы рассказать о найденном порохе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 2 апреля в 14.05 в полицию Кировского района поступило сообщение от 55-летнего жителя Садовой улицы СНТ «Дружба», находящегося в массиве «Грибное».
Житель Ленобласти спустя 20 лет с покупки дома сообщил о найденном там порохе
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Полицейские прибыли по указанному адресу, где заявитель им рассказал, что после приобретения дома около 20 лет назад он обнаружил в нем две металлические банки, наполненные порохом. Теперь он хочет их сдать.

В результате стражи порядка изъяли две банки из-под кофе, в которых хранился бездымный порох общей массой в 500 граммов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.