28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Влюблённые подростки из Ижевска сбежали в Сочи

Правоохранители вернули домой влюбленных в друг друга подростков, которые сбежали от родителей в Ижевске и уехали в Сочи.

Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на МВД по Удмуртии. Отмечается, что парню 15 лет, а девушке 13. Отправились в путешествия подростки без документов и денег.

По данным вице-премьера правительства Удмуртии Эльвиры Пинчук, в пути парень подрабатывал грузчиком, а девушка — официанткой. Также, по словам Пинчук, влюбленную пару предприниматели пытались спрятать от правоохранителей и волонтеров.

О пропаже детей родители заявили 27 марта. 4 апреля сотрудники полиции нашли их в образовательном центре «Сириус». Позже влюбленных отправили самолетом в Ижевск.

Полиция в Петербурге 3 апреля получила шесть заявлений об исчезновении детей. Известно, что дети ничего не сообщили родителям и пропали из дома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.