14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семья выиграла тур в Мурманск за визит на выставку «Россия»

Десятимиллионным гостем Международной выставки-форума «Россия» стала семья из Ярославля. 

Вручение приза прошло в павильоне «Атом», где им была вручена поездка в Мурманск, а также экскурсия на атомные ледоколы.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Международной выставки-форума «Россия».

По утверждению генерального директора выставки Натальи Виртуозовой, члены семьи посетят атомный ледокол «Ленин» и иные ледоколы, где им покажут систему управления.

Семья была удивлена и обрадована, получив сертификат на путешествие. Они отметили, что это их первый визит на выставку.

Открылась выставка в День народного единства — 4 ноября 2023 года. Сейчас Международная выставка-форум «Россия» продолжает свою работу на ВДНХ в Москве до 8 июля.

Также Владимир Путин посетил выставку и высказал свое мнение о ней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.