15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Около метро «Балтийская» нашли гранату

В Петербурге около станции метро «Балтийская» нашли гранату. Как стало известно Мойке78, это случилось вечером в субботу, 6 апреля. На место произошедшего вызвали ОМОН. Специалисты выяснили, что никакой опасности для петербуржцев нет.

О находке сообщил мужчина. По предварительной информации, он обнаружил гранату на площади за общественными туалетами. После этого на место выехали специалисты ОМОН.

Сотрудники ОМОН установили, что опасность горожанам не угрожала. Находкой оказалась обычная страйкбольная граната, которая имитирует РГД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.