04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Около метро «Балтийская» нашли гранату

В Петербурге около станции метро «Балтийская» нашли гранату. Как стало известно Мойке78, это случилось вечером в субботу, 6 апреля. На место произошедшего вызвали ОМОН. Специалисты выяснили, что никакой опасности для петербуржцев нет.

О находке сообщил мужчина. По предварительной информации, он обнаружил гранату на площади за общественными туалетами. После этого на место выехали специалисты ОМОН.

Сотрудники ОМОН установили, что опасность горожанам не угрожала. Находкой оказалась обычная страйкбольная граната, которая имитирует РГД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.