14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

По поручению Бастрыкина нападение на отца и сына на Черной речке стало уголовным

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения отца и сына на Черной речке в Петербурге.

В пресс-службе СКР сообщили, что СМИ начали публиковать историю с нападением подростков на мужчину и его 18-летнего сына. Очевидцы видели, как один из нападавших достал пистолет и сделал несколько выстрелов. Впоследствии именного стрелка и задержали на платформе станции «Черная речка». Им оказался учение 9 класса. Остальных ищут.

Бастрыкин дал поручение и.о. руководителя ГСУ СК по Петербургу Олегу Бобкову возбудить уголовное дело, а затем представить доклад.

По информации Мойки78, конфликт подростков с петербуржцем и его сыном произошел из-за женской куртки. Неизвестные потребовали за нее 35 тыс. рублей якобы потому, что сын заявителя не вернул куртку полгода назад. Вещь принадлежала бывшей знакомой юноши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.