28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Больше 400 ДТП за сутки произошло в Петербурге и Ленобласти

Стала известна статистика числа ДТП на территории региона за минувшие сутки.

Ее привели в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Так, за минувшие сутки, 11 апреля, в Северной столице зафиксировали 356 аварий. В Ленобласти, в свою очередь, произошло 62 ДТП.

Известно, что в Петербурге случилось шесть аварий с пострадавшими. Также было зафиксировано одно такое ДТП на дороге в Ленобласти, сообщает Аварийный Петербург.

За 11 апреля в Петербурге шесть человек получили ранения. В области за аналогичный период пострадал один человек. При этом за прошедшие сутки ни в Северной столице, ни в области не случилось ни одного смертельного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.