03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вход на Выборгскую поменяют из-за работ по очистке фасада 

С новой трудовой недели на станции «Выборгская» стартуют работы по очистке фасада. Для пассажиров изменят вход в вестибюль.

Войти со стороны улицы Смолячкова не получится вплоть до окончания работ, 24 апреля. В то же время вход с Гренадерской улицы разрешат через запасные вестибюльные двери. При этом на время открытия и закрытия «Выборгской» мероприятие по очистке не повлияет, сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Петербуржцев просят пересесть на общественный транспорт, чтобы избежать толкучки в вестибюле. От «Выборгской» до «Площади Ленина» можно доехать на автобусах №№ 86, 267 и трамвае № 20, до «Лесной» — на автобусах №№ 251, 267 и трамваях №№ 20, 61, а до «Петроградской» на автобусе №20.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.