Вратарь футбольной команды «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал итог матча против «Зенита».

В интервью после матча он отметил, что первый тайм прошел под диктовку его команды. Напомним, что команда «Краснодар» первая забила гол во время матча. Однако во втором тайме индивидуальное мастерство игроков «Зенита» позволило им сделать разницу и выиграть со счетом 1:2.

Победа позволила «Зениту» сохранить лидерство в турнирной таблице РПЛ. Теперь отрыв команды из Петербурга от ближайшего соперника составляет 4 очка.

Очередной матч петербургского «Зенита» в рамках РПЛ состоится 21 апреля. Команда сыграет против ФК «Оренбург». Матч будет проходить на «Газпром Арене» в Петербурге.

Следующий матч в РПЛ у футбольного клуба «Краснодар» состоится 19 апреля. Команда сыграет с воронежским «Факелом».

Ранее Мойка78 сообщила, как о победе «Зенита» в рамках 24-го тура РПЛ.