29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье арестовали облившего кислотой двух девушек мужчину

В Подмосковье арестовали мужчину, который облил кислотой двух девушек.

Инцидент произошел в Монино. Как рассказали в пресс-службе ГСУСК России по Московской области, по ходатайству следователя суд принял решение отправить мужчину под стражу на срок до 12 июня.

В процессе допроса обвиняемый сознался следователю в содеянном. В ведомстве пояснили, что с участием мужчины были проведены следственные действия, включая опознание. Также назначили судебно-медицинские экспертизы. В планах назначение химической и психолого-психиатрической экспертиз.

Известно, что 12 апреля правоохранители задержали 31-летнего жителя поселка Монино. Он обвиняется в том, что 10 апреля облил кислотой двух девушек, одной из которых не исполнилось 18 лет. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.