16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье арестовали облившего кислотой двух девушек мужчину

В Подмосковье арестовали мужчину, который облил кислотой двух девушек.

Инцидент произошел в Монино. Как рассказали в пресс-службе ГСУСК России по Московской области, по ходатайству следователя суд принял решение отправить мужчину под стражу на срок до 12 июня.

В процессе допроса обвиняемый сознался следователю в содеянном. В ведомстве пояснили, что с участием мужчины были проведены следственные действия, включая опознание. Также назначили судебно-медицинские экспертизы. В планах назначение химической и психолого-психиатрической экспертиз.

Известно, что 12 апреля правоохранители задержали 31-летнего жителя поселка Монино. Он обвиняется в том, что 10 апреля облил кислотой двух девушек, одной из которых не исполнилось 18 лет. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.