11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье арестовали облившего кислотой двух девушек мужчину

В Подмосковье арестовали мужчину, который облил кислотой двух девушек.

Инцидент произошел в Монино. Как рассказали в пресс-службе ГСУСК России по Московской области, по ходатайству следователя суд принял решение отправить мужчину под стражу на срок до 12 июня.

В процессе допроса обвиняемый сознался следователю в содеянном. В ведомстве пояснили, что с участием мужчины были проведены следственные действия, включая опознание. Также назначили судебно-медицинские экспертизы. В планах назначение химической и психолого-психиатрической экспертиз.

Известно, что 12 апреля правоохранители задержали 31-летнего жителя поселка Монино. Он обвиняется в том, что 10 апреля облил кислотой двух девушек, одной из которых не исполнилось 18 лет. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.