11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за наезда самокатчика на ребенка в Петербурге

По факту аварии с пострадавшим из-за самокатчика ребенком будет возбуждено дело.

Соответствующее поручение дал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Известно, что водитель электросамоката сбил семилетнего мальчика.

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Петербургу, об инциденте следователи узнали из публикaций в средствах массовой информации и соцсетях. Результатом столкновения стало то, что ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помои. Другие подробности не приводятся.

Локaции в релизе от СК нет, однако, судя по всему, речь идет об инциденте во дворе дома на Коломяжском проспекте. Там еще 12 апреля двое молодых людей арендовали один самокат, однако не справились с управлением и сбили ребенка. Мальчику диагностировали перелом со смещением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.