02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После смерти пенсионерки в Колпино задержана ее пьяная дочь 

Житель Колпино рассказал полиции, что нашел свою мать мертвой.

Инцидент произошел накануне вечером в квартире на улице Ремизова. По информации Мойки78, сотрудники полиции нашли там бездыханное тело 68-летней пенсионерки. Внимание привлек порез на ее лице, который тянулся от лба до носа и был примерно 5 см в длину. На месте была задержана очень пьяная дочь почившей. 

В отделении на 42-летнюю даму составили протокол о мелком хулиганстве, после чего ее посадили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанной.

Труп пенсионерки отправили в морг. Из квартиры забрали часть разбитой бутылки и три мобильных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.