01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч со «Спартаком» обслужит команда фартового для «Зенита» Сухого

Матч со «Спартаком» и «Зенитом» обслужит бригада Алексея Сухого. 37-летнего судью из подмосковных Люберец назначают на игру с участием сине-бело-голубых уже в 15-й раз в карьере.

Судье будут помогать ассистенты Дмитрий Мосякин и Игорь Демешко. Встреча команд пройдет 17 апреля.

Ранее Алексей Сухой обслуживал уже 14 матчей с участием «Зенита». В девяти из них петербургская команда одержала победу, четыре игры закончились ничьей, один матч завершился поражением.

Последний раз команда Сергея Семака встречалась с судьей из Подмосковья 7 апреля. В тот раз сине-бело-голубые обыграли «Балтику» на «Газпром Арене» со счетом 1:0.

Последний матч «Зенита» с «Краснодаром» также завершился победой петербургской команды. Игра прошла 13 апреля в 17:00. Выиграв матч, команда «Зенит» осталась на первом месте в таблице РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.