28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч со «Спартаком» обслужит команда фартового для «Зенита» Сухого

Матч со «Спартаком» и «Зенитом» обслужит бригада Алексея Сухого. 37-летнего судью из подмосковных Люберец назначают на игру с участием сине-бело-голубых уже в 15-й раз в карьере.

Судье будут помогать ассистенты Дмитрий Мосякин и Игорь Демешко. Встреча команд пройдет 17 апреля.

Ранее Алексей Сухой обслуживал уже 14 матчей с участием «Зенита». В девяти из них петербургская команда одержала победу, четыре игры закончились ничьей, один матч завершился поражением.

Последний раз команда Сергея Семака встречалась с судьей из Подмосковья 7 апреля. В тот раз сине-бело-голубые обыграли «Балтику» на «Газпром Арене» со счетом 1:0.

Последний матч «Зенита» с «Краснодаром» также завершился победой петербургской команды. Игра прошла 13 апреля в 17:00. Выиграв матч, команда «Зенит» осталась на первом месте в таблице РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.