03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водители на КАД у Янино из-за дорожных работ томятся в 5-километровой пробке

Дорожный ремонт на КАД продолжает трепать нервы водителям. В утренние и вечерние часы пик на кольцевой собираются масштабные заторы.

Читательница Мойки78 Елена утром 16 апреля пытается проехать по участку КАД на внутреннем кольце мимо Янино, где проходят работы, сузившие водителям дорогу. На информационном табло петербуржцам сообщают, что до конца пробки плестись еще 5,5 км, а путь до Мурманского шоссе займет целый час.
Водители на КАД у Янино из-за дорожных работ томятся в 5-километровой пробке
Пробка на КАД утром 16 апреля. Фото: читательница Мойки78 Елена
Водители на КАД у Янино из-за дорожных работ томятся в 5-километровой пробке
Фото: читательница Мойки78 Елена

Автомобили этим утром вынуждены тесниться на КАД с 43 по 47 км. Сервис «Яндекс.Пробки» показывает красный затор.

Водители на КАД у Янино из-за дорожных работ томятся в 5-километровой пробке
Фото: скрин «Яндекс.Пробок»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.