07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Врачи Петербурга спасают 4-летнего хоккеиста после удара клюшкой 

В Петербурге во время тренировки по хоккею серьезные травмы получил 4-летний мальчик.

Скорая забрала его в больницу утром 16 апреля с хоккейного катка в Московском районе. Предварительно, во время игры маленького спортсмена ударили клюшкой в живот, стало известно Мойке78.

Ребенка привезли в реанимацию. Врачи обнаружили закрытую травму живота, ушиб брюшной стенки, под вопросом повреждение селезенки. Мальчик в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.