24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Кубани возбудили дело на учительницу, скинувшую школьника со стула

Следователи Кубани возбудили уголовное дело в отношении бывшей учительницы рисования в школе в Туапсе. По предварительным данным, она за шиворот скинула ученика со стула на пол, а также пнула его ногой из-за телефона и «некорректного общения». Об этом сообщили в пресс-служба СУ СКР по региону.

Видео инцидента распространилось в сети в среду, 17 апреля. Проверку по факту причинения телесных повреждений ученику на уроке организовали полиция и прокуратура. Как сообщили РИА Новости в администрации Туапсинского района, учителя уволили из школы сразу после происшествия.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка. По информации следствия, в марте 2024 года в Туапсе на уроке изобразительного искусства между учителем и 14-летним учеником начался конфликт из-за громкого звука на телефоне и некорректного общения. Предположительно, во время ссоры учитель вытащила ребенка из-за парты, повалила его на пол, после чего ударила ногой по телу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.