27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар в однушке на Ленинском отправил мужчину в больницу

Петербургские пожарные тушили возгорание в Красносельском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, информация о происшествии по адресу Красносельский район, Ленинский проспект, дом 51 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 18 апреля в 12.40. Как выяснилось, в однокомнатной квартире, на кухне обгорела обстановка на площади 16 квадратных метров.

В 13.06 пожар удалось ликвидировать, однако не обошлось без пострадавших – травмы получил мужчина, его госпитализировали в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.

Тушением возгорания занимались  3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.