06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Эстония начнет закрывать погранпереход в Россию по ночам с 1 мая

Власти Эстонии сокращают время работы пункта пропуска «Нарва-1». Ранее он работал круглосуточно, с 1 мая переход между Нарвой и Ивангородом будет открыт с 07:00 до 23:00. Об этом сообщило РИА Новости.

В апреле эстонский департамент полиции и погранохраны вместе с МВД республики предложили закрывать погранпереход, начиная с мая. Решение о сокращении работы погранпункта правительство Эстонской Республики приняло в четверг, 18 апреля.

Отмечается, что изменения связаны со строительными работами на КПП в Ивангороде. Из-за этого с 1 февраля власти закрыли возможность пересечения границы для транспортных средств на этом пункте. Отмечается, что пограничные пункты «Койдула» и «Лухамаа» продолжат работать круглосуточно.

Как ранее сообщала Мойка78,  работы по реконструкции на посту «Ивангород» могут продлиться до 2,5 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.