09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после снегопада сугробы выросли до 11 см

Снегопад в пятницу навел шороху в Петербурге. Аномальные пробки, десятки ДТП из авто на летней резине, снова холод и снова сугробы.

Последние, к слову, выросли за ночь до 11 см, рассказал в своем Telegram-канале главный городской синоптик Александр Колесов. В Кронштадте — 12 см, на побережье Невской губы 7-8 см, там сдувало ветром. По Ленобласти снежно на Карельском перешейке, в Выборге высота снежного покрова 18 см, в Сосново — 17 см, как зимой. 

Субботние сугробы в Петербурге повторяют те, что были в 2017 году. Тогда 14 апреля тоже выпало 11 см, но до рекорда далеко.

Есть хорошие новости, отмечает Колесов. Циклон ушел в сторону Петрозаводска и сыплет снегом там. Осадков в Северной столице почти не осталось, а скоро они и вовсе сойдут на нет. Днем станет теплее, все начнет таять.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.