08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мотопарад в Петербурге пройдет 4 мая

Открытие мотосезона 2024 года в Северной столице пройдет 4 мая у стадиона «Газпром Арена». Начало мероприятия запланировано на 11:00, о нем рассказали в пресс-службе администрации Петербурга.

Традиционно на открытии сезона проведут мотоГТО – у всех участников появится шанс проверить себя на ловкость. Кроме того, в рамках мероприятия состоится традиционный мотопарад – он начнется в 13:00. Мотоциклисты поедут от Батарейной дороги вдоль разных живописных мест в центре Петербурга, а также на Крестовском острове.

Кроме того, для участников подготовят и другую развлекательную программу. На мероприятии обустроят шатры мотоклубов, на открытии мотосезона также пройдут выступления артистов, представления. Кроме того, участники смогут выиграть новую экипировку. Завершится открытие мотосезона в 18 часов. Вход на мероприятие свободный.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.